Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе обеспечен выход в Internet. Организация провайдер ПАО «Ростелеком», скорость доступа составляет к сети интернет: до 100 Мбит/с

Количество кабинетов, имеющих доступ к сети интернет: 49

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт. Доступ педагогов и учащихся к информационным ресурсам посредством сети Интернет осуществляется в соответствии с Регламентом по обеспечению контентной фильтрации доступа к сети Интернет.

Сайт организации имеет версию «Для слабовидящих».

В образовательном учреждении внедрена и функционирует цифровая образовательная платформа "ГИС Образование Югры. Электронный журнал".

Система ГИС Образование Югры повышает контроль качества образовательного процесса. Обеспечивает его открытость для граждан. В процессе обучения обеспечивается взаимодействие учителей, учащихся и родителей.