💫 Наше счастье- наши дети !

Вы дороже всех на свете!
Озорные шалунишки- все девчонки и мальчишки
Пусть вам солнышко сияет, и никто не обижает...
Будьте счастливы, РОДНЫЕ,наши ДЕТКИ ДОРОГИЕ
Здравствуй, Л Е Т О !🍒 🍓 🍒

Самые активные школьники даже в летний период не хотят скучать! Учащиеся 2  г , 6 г, 10 г и 11 в , родители и педагоги МБОУ СОШ №15 г. Сургута присоединились к Марафону детства, посвященному Международному дню защиты детей. Ребята совместно с родителями и учителями подготовили видеоролики:

1. Зарядка «Один за всех и все за одного».Ребята дружно с родителями провели утреннюю гимнастику,весело сделали танцевальную разминку с младшими сестренкой и братиком!

2. Приготовление завтрака «Семейный завтрак – весело и вкусно»

​3. Изостудия "Веселые карандаши" с учителем младших классов Чобиток Ольгой Андреевной , ребята рисовали рисунки на тему "Моя семья"

4. Фото-выставка "Мир детства". Ребята делали фото-коллажи с изображением себя во младенчестве и сейчас в настоящем времени. Следом за детьми и родители полистали семейные альбомы, чтобы окунуться в мир своего детства.

​5. В течение дня - ребята смотрели ВидеоАзбуку "Права ребенка (цикл мультфильмов "Смешарики о правах детей). После чего провели видео-конференцию по обсуждению статей конвенции.

Видеоролик МИР ДЕТСТВА