Стартует всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 05.09.2019 по 02.10.2019 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

В олимпиаде может принять участие каждый школьник 4–11-х классов общеобразовательных организаций. В МБОУ СОШ №15 олимпиада проводится по 19 предметам.

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.

!! Победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года вправе не принимать участие в школьном этапе олимпиады 2019/20 учебного года, т.к. имеют внеочередное право участия в муниципальном этапе олимпиады !!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с графиком проведения школьного этапа.