​​Уважаемые школьники, родители (законные представители) и педагоги!

В период с 06.11.2019 по 10.12.2019 на территории города Сургута состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. В муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету имеют право принять индивидуальное участие учащиеся 7–11-х классов ОУ, набравшие на школьном этапе олимпиады необходимое количество баллов. Победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2018/19 учебного года так же имеют право участвовать в муниципальном этапе олимпиады вне квоты.

По вопросам участия в муниципальном этапе олимпиады обращаться к ответственным за организацию олимпиады в МБОУ СОШ №15 (кабинет 212 а):

- Малышева Елена Станиславовна, заместитель директора по УВР;

- Михайлова Надежда Леонидовна, методист.

​Сроки и места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году​

​Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников​ от МБОУ СОШ №15