​Уважаемые обучающиеся 8-11 классов, а также их родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 28 октября по 2 ноября 2019 года на базе детского технопарка «Кванториум» (ул. Мелик-Карамова, 4/1) проводится IV осенняя каникулярная школа «НАНОГРАД-Сургут».

Каникулярная школа «НАНОГРАД» – это образовательная программа дополнительного образования, организации досуговой деятельности и самореализации, выстроенная на основании бизнес-кейсов (проблемных заданий для участников НАНОГРАДа, подготовленных предприятиями, организациями, бизнес-структурами) и общей методологии «увлекающего обучения» (edutainment).

Концепция каникулярной школы - создание города, в котором работают собственные Корпорации, Мастерские, Академия, Фестивальный
и Спортивный центры. Учащиеся - жители города ежедневно посещают лекции, встречаются с экспертами, а также проходят курс занятий в Мастерских.

Участниками каникулярной школы станут учащиеся 8 - 11 классов образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

В качестве партнеров и разработчиков специальных заданий (кейсов) для участников выступают представители высших учебных заведений, предприятий, частные предприниматели города.

Приглашаем учащихся ваших образовательных организаций принять участие в каникулярной школе. Подача заявок осуществляется потенциальными участниками самостоятельно по адресу https://clck.ru/FJSWn.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено.