ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

По вопросам организации каникулярного отдыха детей в образовательном учреждении обращаться к курирующим педагогам:

Кабинет

Селина Любовь Владимировна

педагог-организатор

(начальник пришкольного лагеря)

актовый зал

пн.-пт. 8.00- 16.00

сб.8.00-12.00

обед: 13.00-13.30

51-00-25

sc15@admsurgut.ru
Федорова Наталья Валерьевна

педагог-организатор

(начальник пришкольного лагеря)

актовый зал

пн.-пт. 9.00- 17.00

сб.8.00-12.00

обед: 13.00-13.30 51-00-25 sc15@admsurgut.ru

Информация о деятельности лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №15

Стандарт качества муниципальной услуги «Организация отдыха детей и молодежи», предоставляемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 15

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

Общая информация об организации отдыха и оздоровления детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории города Сургута размещена на официальном сайте Администрации города.

Уполномоченным органом местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Сургуте, определён Департамент образования Администрации города Сургута.

За дополнительной информацией обращаться в отдел организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации города Сургута, расположенный по адресу: ул.Гагарина 11.

Контактные телефоны: 8 (3462) 52-53-57, 52-53-47.
Часы работы: понедельник с 09.00 до 18.00, вторник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00, суббота и воскресенье – выходной день.

Основные направления оздоровительной кампании:

Организация отдыха на территории города Сургута:

• - лагеря дневного пребывания детей, различной ведомственной подчинённости;
  • - малозатратные формы организации летнего отдыха детей, подростков и молодёжи;
  • - оздоровительные мероприятия на базе муниципальных учреждений здравоохранения;
  • - временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

Организация отдыха и оздоровления детей за пределами региона (оздоровительные лагеря круглогодичного действия).
Путевки за пределы ХМАО - Югры приобретаются за счет средств бюджета автономного округа и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно.
Путевки в загородные специализированные (профильные) лагеря Сургутского района приобретаются за счет средств бюджета автономного округа с частичной доплатой родителями (законными представителями).

Перечень санкционированных площадок отдыха и объектах сервиса, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в границах автономного округа

отдых на территории города

В период зимних каникул 2018-2019 года

Условия и порядок получения путевок за счёт бюджетных средств в период зимних школьных каникул 2018-2019 года