Выбор школьного питания

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ!

На цифровой образовательной платформе "ГИС Образование Югры" появится модуль "Школьное питание" позволяющий осуществлять выбор меню, оплату школьного питания, контроль качества питания детей!

Просим Вас ознакомиться с вариантами двухнедельного меню и принять участие в голосовании и заполнить Гугл форму https://docs.google.com/forms/d/1Jt5Xy2CDxpdrPb2XH...

​​​Примерное двухнедельное меню для учащихся от 7-11 лет и старше (1 смена)

​Примерное двухнедельное меню для учащихся от 7-11 лет и старше (2 смена)

Для учащихся 5-11 классов!

Просим Вас ознакомиться с вариантами двухнедельного меню и принять участие в голосовании и заполнить Гугл форму https://forms.gle/71fR7DU9GPXMCcLe8

* В голосовании могут принять участие родители (законные представители),кто оплачивает школьное питание детей или планируют оплачивать 5-11 классы!

​Примерное двухнедельное меню для учащихся от 12 лет и старше (1 смена)

​Примерное двухнедельное меню для учащихся от 12 лет и старше (2 смена)

МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ​​

Ответственный за организацию питания в МБОУ СОШ №15 - Авдеева Наталья Алексеевна - заместитель директора по УВР, тел.51-00-25

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Обслуживающая организация

Полное наименование предприятия

Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания»

Сокращённое наименование

Предприятия

СГМУП «КШП»

Директор предприятия, действующий на основании Устава

Свиязова Татьяна Гавриловна

Тел/факс 8 (3462) 512-555/ 375-676

Повар-бригадир 1 здание

Повар-бригадир 2 здание

Паламарчук Вера Григорьевна тел. 8(3462)513306

Гетманова Ольга Сергеевна тел. 8(3462)460664

Юридический адрес

628403, Тюменская обл, Ханты-Мансийсий автономный округ, город Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, 1

Почтовый адрес

Электронный адрес

e-mail:kshp@inbox.ru

Почтовый адрес фабрики-кухни

628403, Тюменская обл, Ханты-Мансийсий автономный округ, город Сургут, ул. Профсоюзов, 3

тел. 8 (3462) 345-714

1 ЗДАНИЕ, ПУШКИНА 15А

Площадь помещения: 239,5 кв.м.

Вместимость: 225 чел

Численность: 991 чел.

Повар-бригадир Паламарчук Вера Григорьевна, тел. 8(3462) 513-306

График работы: понедельник – суббота 8:00 – 17:00

2 ЗДАНИЕ, САЯНСКАЯ 9А

Площадь помещения: 116,5 кв.м.

Вместимость: 132 чел

Численность: 304 чел.

Повар-бригадир: Гетманова Ольга Сергеевна, тел. 8(3462) 460-664

График работы: понедельник – суббота 8:00 – 14:00 обед с 12.30 до 13.30