ТПМПК

Информация о ТПМПК

Отдел по организации работы территориальной психолого-медико-педагогическойкомиссии (ТПМПК) работает по адресу: г. Сургут, проспект Мира, д. 36.

Контактные телефоны:

50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, методист, секретарь комиссии.

50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, начальник отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, руководитель комиссии по работе с учащимися образовательных организаций.

50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, заместитель начальника отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, руководитель комиссии по работе с воспитанниками образовательных организаций.

50-31-75 – Попкова Людмила Николаевна, методист

Сайт учреждения: http://cdk.admsurgut.ru

График работы:

Понедельник 9.00-18.00 час.

Вторник - пятница 9.00-17.00 час.

Перерыв 13.00-14.00 час.

Для проведения обследования ребенка родители (законные представители)

предоставляют в ТПМПК документ, удостоверяющий их личность, документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребёнка, а также представляют следующие документы:

1. Заявление о проведении или согласие на проведение обследования ребенка в комиссии;

2. Копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка (предоставляются с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии);

3. Направление образовательной организации, организации, осуществляющей

социальное обслуживание, медицинской организации, другой организации (при наличии);

4. Заключение (заключения) психолого-медико-педагогического консилиума

МБОУ СОШ № 5 или специалиста (специалистов), осуществляющего психолого-медико- педагогическое сопровождение учащихся;

5. Заключение (заключения) комиссии о результатах ранее проведенного

обследования ребенка (при наличии);

6. Подробную выписку из истории развития ребенка с заключениями врачей,

наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации);

7. Характеристику учащегося, выданную МБОУ СОШ № 15;

8. Письменные работы по русскому языку, математике, результаты

самостоятельной продуктивной деятельности ребенка.

Информация о ТПМПК на портале "Образование Сургута"

Информация о ТПМПК на сайте МКУ «Центр диагностики и консультирования