Промежуточная и итоговая аттестация

ГИА - 9 Просмотреть информацию

ГИА - 11 Просмотреть информацию

Список телефонов «горячей линии» на период проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году

Список телефонов «горячей линии» специалистов МБОУ СОШ №15

Время работы телефонов «горячей линии»: понедельник - пятница с 09.00 до 17.00

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалистов

Курируемые вопросы

1.

Сердюченко Вита Ивановна

Директор МБОУ СОШ №15

1.Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Раб.:51-00-25

2.

Павленко
Елена Федоровна

Заместитель директора по УВР

1.Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).

2.Порядок подачи апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

3.Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

4.Формирование базы данных выпускников 9-х, 11-х классов.

5.Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).

Раб.:51-00-25

Время работы телефонов «горячей линии»: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалистов

Курируемые вопросы

1.

Лашина Ирина Константиновна

начальник Управления общего образования

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-74-12

2.

Васяева Олеся Игоревна

начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-94-84

4.

Киселева Юлия Анатольевна

главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)31-85-49

Официальные сайты государственных органов, отвечающих за организацию и проведение государственной итоговой аттестации

сайт Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Материалы для подготовки к ЕГЭ (демоверсии, спецификации)

«Федеральный институт педагогических измерений»

Психологическое сопровождение 11 класс

Информируем о возможности получения консультативной помощи психолога в МКУ "Центр диагностики и консультирования" (ул.Декабристов, 16, запись по телефону 52-59-54).

Время работы: с 9.00 до 17.00 часов

Выходной - суббота, воскресенье

Рекомендации МКУ "Центр диагностики и консультирования"

Расписание экзаменов

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, рег. № 45804)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, рег. № 45803)

Приказ федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 ноября 2016 г. n 1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Пункты проведения экзаменов с указанием адреса

В 2017-2018 учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится:

• 6 декабря 2017 года
  • 7 февраля 2018 года
  • 16 мая 2018 года

Информационные материалы, разработанные Рособрнадзором (видеоролики, брошюры, информационные плакаты)

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

БРОШЮРЫ

На официальном информационном портале ЕГЭ размещены видео материалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам!

Советы для учащихся. Как вести себя на экзамене.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Запрещается