Промежуточная и итоговая аттестация

1.

Сердюченко Вита Ивановна

Директор школы

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3462)  51-00-25

2.

Линбергер Мария Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

8(3462)   51-00-25

Смольникова Ирина Владимировна

Главный специалист отдела общего образования

8(3462)   52-53-35

Официальные сайты государственных органов, отвечающих за организацию и проведение государственной итоговой аттестации

сайт Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Материалы для подготовки к ЕГЭ (демоверсии, спецификации)

«Федеральный институт педагогических измерений»

Психологическое сопровождение 11 класс

Информируем о возможности получения консультативной помощи психолога в МКУ "Центр диагностики и консультирования" (ул.Декабристов, 16, запись по телефону 52-59-54).

Время работы: с 9.00 до 17.00 часов

Выходной - суббота, воскресенье

Рекомендации МКУ "Центр диагностики и консультирования"

В 2018-2019 учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится:

• 5 декабря 2018 года
  • 6 февраля 2019 года
  • 8 мая 2019 года

Направления тем итогового сочинения (изложения) на 2018/19 учебный год

Информационные материалы, разработанные Рособрнадзором (видеоролики, брошюры, информационные плакаты)

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

БРОШЮРЫ

На официальном информационном портале ЕГЭ размещены видео материалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам!

Советы для учащихся. Как вести себя на экзамене.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Запрещается