ГИА - 9 Просмотреть информацию

1.

Сердюченко Вита Ивановна

Директор школы

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3462)  51-00-25

2.

Линбергер Мария Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

8(3462)   51-00-25

Ходовец Павел Александрович

Главный специалист отдела общего образования

8(3462)   52-53-95

Официальные сайты государственных органов, отвечающих за организацию и проведение государственной итоговой аттестации

сайт Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Материалы для подготовки к ЕГЭ (демоверсии, спецификации)

«Федеральный институт педагогических измерений»

Психологическое сопровождение 11 класс

Информируем о возможности получения консультативной помощи психолога в МКУ "Центр диагностики и консультирования" (ул. 30 лет Победы д.7/2 запись по телефону 77-12-06).

Время работы: с 9.00 до 17.00 часов

Выходной - суббота, воскресенье

Рекомендации МКУ "Центр диагностики и консультирования"