Центр ППМС помощи

Е-mail

sc15@admsurgut.ru

Письмо ДО №2838/16 от 28.06.2016 г. Об оптимизации системы ППМС сопровождения

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры №703 от 04.05.2016 г. Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, а также при реализации адаптированных общеобразовательных программ в образовательных организациях ХМАО-Югры

О порядке организации предоставления психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации

Приказ

Приказ МБОУ СОШ №15 №12-Ш15-13-508_17 от 01.09.2017 О создании и составе центра ППМС помощи

Отчет

Отчет о деятельности центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных общеобразовательных программ, организованном на базе образовательной организации за 2017-2018 учебный год.

Отчет о деятельности центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных общеобразовательных программ, организованном на базе образовательной организации, за 2016-2017 уч.г.