Достижения

​Достижения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы №15 за 2017-2018 учебный год

Достижения обучающихся за 2017-2018 учебный год  I здание

Достижения обучающихся за 2017-2018 учебный год II здание


Название мероприятия

Результат

Ф.И.О. педагога

Муниципальный конкурс профессионального педагогического мастерства «Учитель года - 2018».

Сертификат участника

Мавлетова Елена Рафиковна

Открытый урок в рамках городскойдекады молодых специалистов

Сертификат участника

Колесник Мария Анатольевна

Открытый урок «Викторина по ПДД во 2 классе»

Сертификат участника

Юманова Вера Николаевна

Мастер-класс в рамках работы городского методического объединения учителей хореографии по теме: «Развитие музыкальных способностей обучающихся на уроках ритмики»

Свидетельство участника

Фошня Раиса Дмитриевна

Выступление на заседании городскогометодическогообъединения учителей музыки методическая мастерская по теме: «Применение методов и приемов творческой активности на уроках музыки»

Свидетельство участника

Дубина Светлана Петровна

Выступление на заседании городского методического объединения учителей технологии (обслуживающий труд) по теме: «Дистанционные олимпиады и конкурсы – ключ к успеху»,

Свидетельство участника

Заречнева Елена Викторовна

Выступление на заседании городского методического объединения учителей математики по теме: «Анализ затруднений при решении 2 части КИМ ОГЭ»

Свидетельство участника

Скачкова Ирина Дмитриевна

Выступления на конференции "Актуальные вопросы лингвистики и методики обучения иностранным языкам: опыт, стратегии, перспективы" тема «Blended learning: из опыта работы» в СурГПУ

Диплом участника

Мавлетова Елена Рафиковна

Мастер-класс «Накидка на стул в технике крейзи вул» в рамках заседания городского методического объединения учителей технологии (обслуживающий труд)

Свидетельство участника

Заречнева Елена Викторовна

Шведова Ирина Викторовна

Городская спартакиада побаскетболу, команда педагогов МБОУ СОШ №15

Диплом 1 степени

Горелов Максим Александрович

Фошня Раиса Дмитриевна

Виноградцева Елена Дмитриевна

Меликова Анастасия Афлутдиновна

Нигматуллин Ринат Дамирович

Яндурин Фарит Филиксович

Немова Александра Алексеевна

Творческий конкурс по профилактике ДТП «Давай дружить, дорога» (номинация «Агитурок»).

Диплом 3 степени.

Юманова Вера Николаевна

Конкурс среди учащихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования, по результатам образовательных, творческих, спортивных достижений, достижений в социально значимой деятельности в 2016-2017 году

Победители 2 человека

Дубина Светлана Петровна

Проведение городских вебинаров для старшеклассников по подготовке к государственной итоговой аттестации

Сертификат участника

Гурская Марина Викторовна

Луц Марина Николаевна

Муниципальный этап всероссийского конкурса в области педагогики воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

Призер (III место)

Малышева Елена Станиславовна

Оноприенко Елена Юрьевна

Бекетова Ольга Сергеевна

Городское открытое внеклассное мероприятие по литературе для 6 класса «Своя игра» по творчеству А. С. Пушкина в рамках городской декады молодых специалистов

Сертификат участника

Таниева Лариса Тимофеевна

Бондарева Виктория Александровна

Всероссийская олимпиада школьников по праву и обществознанию (муниципальный этап)

1,2,3 место

Якушева Лилия Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку(муниципальный этап)

1 место

Зуева Елена Федоровна

Всероссийская олимпиада школьников по праву и обществознанию(региональный этап)

1,3 место

Якушева Лилия Владимировна

Виртуальная викторина «Мои права» (ЦБ им. А.С.Пушкина, ТИК г.Сургута)

Победители(4 человека)

Якушева Лилия Владимировна

Городская викторина «100 лет Октябрьской революции» (Совет ветеранов)

2,3 место(5 призеров, 3 участника)

Якушева Лилия Владимировна

Бекетова Ольга Сергеевна

Городская викторина, посвященная 75-летию Сталинградской битвы

2,3 место (2 призера)

Красникова Марина Владимировна

XIX городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

1 участник

Карайсенлы Аэлита Евгеньевна

XX городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

1 победитель

1 участник

Тарвнавский Сергей Владимирович

Турова Наталья Анатольевна

Городское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»

1 участник

Немова Александра Алексеевна

VIII межшкольная научно-практическая конференция обучающихся «Менделеевские чтения 2018»

1 участник

Мерк Татьяна Михайловна

Городской фестиваль «Щедрый вечер»

2 место (4 человека)

Дубина Светлана Петровна

Городской фестиваль «Радуга детства»

1 место (1 человек)

Дубина Светлана Петровна

Городская военно-спортивнаяигра «Полигон»

5 участников

Миндолина Наталья Александровна

Городские соревнования по полиатлону

4 участника

Миндолина Наталья Александровна

Городской слётпатриотических и юнармейских отрядов

20 участников

Миндолина Наталья Александровна

Городское Открытое лично-командное первенстве по стрельбе

5 участников

Миндолина Наталья Александровна

«Теория военного дела» городской Спартакиады допризывной молодёжи «Резерв»

2 участника

Миндолина Наталья Александровна

Конкурс «Визитка» городской Спартакиады допризывной молодёжи «Резерв»

12 участников

Миндолина Наталья Александровна

«Строевой смотр» городской Спартакиады допризывной молодёжи

5 место (8 участников)

Миндолина Наталья Александровна

Городские соревнования по пулевой стрельбе

5 участников

Миндолина Наталья Александровна

Городские соревнования по лазертагу

5 участников

Миндолина Наталья Александровна

«Огневая подготовка», «Военизированная эстафета» городской Спартакиады допризывной молодёжи «Резерв»

7 участников

Миндолина Наталья Александровна

XIII городской экологически слет «Эколог и Я»

6 участников

Варварова Елена Валентиновна

Конкурс «Неопалимая купина» среди учащихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации городав 2017 году

2 победителя, 1 участник

Миндолина Наталья Александровна,

Заречнева Елена Викторовна

Творческий конкурс по противопожарной безопасности среди учащихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации городав 2018 году. Тема конкурса -

«Добровольчество в сфере пожарной безопасности»

Победители (6 человек)

Миндолина Наталья Александровна

Муниципальный конкурс «Лучшая дружина юных пожарных»

Победители (7 человек)

Миндолина Наталья Александровна

Городские открытые лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвящённых празднованию «Дня пожарной охраны»

Победители (9 человек)

Миндолина Наталья Александровна

Слет ГОДД «ЮИД»

Победа в номинации «Лучший радиоэфир» (4 человека)

Юманова Вера Николаевна

Конкурс арт-мобов «Безопасные дороги»

Командное 2 место (65 человек)

Юманова Вера Николаевна

Олимпиада по правилам дорожного движения

5 человек, 1-2 место

Юманова Вера Николаевна

Проект «Дорожное радио»

1 участник

Юманова Вера Николаевна

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

3 место (4 человека)

Юманова Вера Николаевна

Городской конкурс «Лидер XXI века»

1 место

Юманова Вера Николаевна

Игровой турнир по ПДД среди учащихся 4-х классов

4 место (4 человека)

Юманова Вера Николаевна

Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» в 8,10-11 классах МБОУ СОШ №15

11 человек

Миндолина Наталья Александровна,

Трушкова Юлия Григорьевна

Городской Турнир по информатике «Информашка» для обучающихся 3-6 кл

5 человек

Линбергер Мария Сергеевна

Рускова Ольга Михайловна

Неустроева Евгения Анатольевна

Городское соревнование юных исследователей “Шаг в будущее. Юниор”

1 человек

Немова Александра Алексеевна

Городской проект: «Семейное чтение»

10 человек

Мищенко Елена Николаевна

Перевёртова Светлана Викторовна

Городской конкурс творческих достижений

2 человека – 1 победитель

Дубина Светлана Петровна

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства», номинация «Декоративно – прикладное творчество» - Умелец

Диплом 3 степени

Заречнева Елена Викторовна

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций города Сургута.(командный зачет)

Диплом победителя - 8 человек

Горелов Максим Александрович

Зимнийи летний фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций города Сургута.( личный зачет)

Дипломы 1 и 2 степени, 4 человека

Горелов Максим Александрович

Слет спортивных клубов муниципальных образовательных организаций, подведомственных департамента образования Администрациигорода Сургута 2018 года.

Диплом 2 степени – 4 человека

Горелов Максим Александрович

«Президентские состязания» Муниципальный этап ( возрастная категория 10 класс)

Диплом 1 степени – 16 человек

Участники – 20 человек

Горелов Максим Александрович

Нигматуллин Ринат Дамирович

«Президентские состязания» Муниципальный этап ( возрастная категория 6 класс)

Диплом 1 степени – 15 человек

Фошня Раиса Дмитриевна

Городская легкоатлетическая эстафета к9 мая на приз газеты «СУРГУТСКАЯ ТРИБУНА»

Диплом 1 степени – 10 человек

Горелов Максим Александрович

Яндурин Фарит Филиксович

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций города Сургута.(командный зачет)

Диплом 2 степени – 8 человек

Горелов Максим Александрович

«Лучшая группа поддержки»

VI слета школьных спортивных клубов

Диплом 1 степени – 10 человек

Горелов Максим Александрович

Городской Кросс Нации 2017 г

Участники 9 человек

Горелов Максим Александрович

Городской «Смотр строя и песни 2018»

3 место – 21 человек

ЯндуринФарит Филиксович

Таниева Лариса Тимофеевна

Открытые лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту

1 место – 2 человека

ЯндуринФарит Филиксович

Муниципальная профилактическая акция «Безопасный новый год»

11 участников

Миндолина Наталья Александровна

Региональная олимпиада по модулю предметного курса ОРКСЭ «Основы православной культуры в ХМАО-Югре»

21 участник

Мищенко Елена Николаевна

Чобиток Ольга Андреевна

Шевкун Анастасия Владимировна

Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательный организаций ХМАО-Югры

2 участника

Горелов Максим Александрович

Окружной конкурс творческих работ «Служу России!», посвящённый Дню защитника Отечества

1,2 место -6участников

Миндолина Наталья Александровна

Пахолко Лариса Калистратовна

Региональный конкурс «Я и православная вера» г. Сургут

2 место

Шведова Ирина Александровна

Всероссийский конкурс«РДШ - территория самоуправления»

Победители (5 человек)

Федорова Наталья Валерьевна

Всероссийский конкурс «РОЗА ВЕТРОВ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ»

Диплом победителя 2 степени

Дубина Светлана Петровна

Конкурс театрализованных миниатюр «Здоровым жить здорово»

2 место- 11 человек

Пахолко Лариса Калистратовна Гильманова Оксана Евгеньевна

Городской фестиваль школьных театров на немецком и французском языках

Диплом 2 степени – 5 человек

Пахолко Лариса Калистратовна

Городской фестиваль «Щедрый вечер»

Диплом I место

Гильманова Оксана Евгеньевна

Городской фестиваль «Щедрый вечер»

Диплом IIместо

Гильманова Оксана Евгеньевна

Открытый региональный турнир по мини-футболу на кубок региональной Ассоциации ХМАО –Югры ветеранов спецподразделений «Б.А.РС.»

2 место – 7 человек

Мерк Александр Викторович

Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на приз газеты «Сургутская трибуна»

1 место – 2 человека

Мерк Александр Викторович

IVмежшкольная выставка «Планета Югра глазами детей»

Диплом3 степени

Овчинникова Ольга Ивановна

Региональная Игра –викторина «Великая забытая война »

Диплом Iстепени

Луц Марина Николаевна

Всероссийский проект «Познание и творчество» номинация «История Древнего мира и Средневековья, (5-8кл.)»

Диплом I, IIстепени

Луц Марина Николаевна

Всероссийский проект «ЭВРИКУМ»

Номинация: «Физиология человека.Дыхательная система»

Диплом I степени

Мерк Александр Викторович

Международная акция «Тест по истории Отечества»

150 участников

Луц Марина Николаевна

Красникова Марина Владимировна

Гурская Марина Викторовна

Международный проект «Познание и творчество»

номинация «Всеобщая история (5-11кл.)»

Диплом I степени – 9 участников

Луц Марина Николаевна

Муниципальный этап конкурса «Оказание первой помощи при открытых и закрытых переломах» информационно-образовательного проекта «Научись спасать жизнь»

Победитель

Пахолко Лариса Калистратовна