«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Для обучающихся

Для обучающихся

Требования к внешнему виду

учащихся МБОУ СОШ №15

Для мальчиков и юношей парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой сорочкой с длинными рукавами. Наличие чёрного жилета, бордового галстука и эмблемы с логотипом школы обязательно.

Повседневная одежда:

-       чёрные брюки;

-      чёрный жилет трикотажный или из ткани (дополнительно допускается пиджак);

-       сорочка однотонная светлых пастельных тонов;

-       галстук бордовый (обязательный атрибут);

-       чёрные сандалии или туфли.

Примечание:

1.     Форма приобретается родителями самостоятельно.

2.     Галстуки и эмблемы заказываются в ателье централизованно.

Для девочек и девушек парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой блузкой с длинными рукавами. Наличие чёрного жилета, бордового галстука и эмблемы с логотипом школы обязательно.

Повседневная одежда:

-       чёрные брюки (классического покроя, без заниженной талии), юбка или сарафан (офисной длины, не выше 5 см. от колена);

-       чёрный жилет трикотажный или из ткани (дополнительно допускается пиджак);

-        блузка с воротником под галстук однотонная светлых пастельных тонов;

-       галстук бордовый (обязательный атрибут);

-       чёрные или белые туфли (без каблука)

-       колготы белые (для девочек 1-4 классов).

Примечание:

1.     Форма приобретается родителями самостоятельно.

2.       Галстуки и эмблемы заказываются в ателье централизованно.